Skip to main content

Staffeleinteilungen der Saison 2012/13

Gestern wurden in der Geschäftsstelle des BTTV die Staffeleinteilungen für die neue Saison 2012/2013 ausgelost.

Update 11.07.12: Jetzt sind alle Staffeln komplett online:

Damen und Herren Saison 12/13
(Update: Link entfernt, da das Ziel auf www.bettv.de nicht mehr vorhanden war.)

Senioren Saison 12/13
(Update: Link entfernt, da das Ziel auf www.bettv.de nicht mehr vorhanden war.)

Für unsere Mannschaften sieht es also folgendermaßen aus:

 

Damen Kreisliga B

SV Bau-Union
TTC Düppel
SC Lichtenberg 47 II
TTC Neukölln VIII
SG Rotation Prenzlauer Berg II
VfK Südwest
SSV Friedrichshain II
BTTC Meteor II
TTC Lok Pankow II

Damen Kreisklasse

SSV Friedrichshain IV
TuS Hohenschönhausen II
Olympischer SC
TTV Preußen 90
TTC Heiligensee III
Charlottenburger TTC 70
BSV Akademie der Wissenschaften
Reinickendorfer Füchse V
VfK Südwest II

 

Herren Landesliga A

TuS Lichterfelde
TTC Heiligensee
Tennis Borussia II
VfK Südwest
SC Charlottenburg II
TSC Berlin 1893
SC Siemensstadt
CFC Hertha 06 II
Köpenicker SV-Ajax
TTC Borussia Spandau II

Herren Landesliga B

Hertha BSC IV
TTC Neukölln
SV Berliner Brauereien
TSV Rudow 1888
VfK Südwest II
SG Bergmann Borsig
BSC Eintracht/Südring II
Omega TT Ostkreuz
SV Lichtenberg 47
VfL Tegel
CfL Berlin 65 II

Herren Bezirksliga B

ttc berlin eastside II
SV Blau-Weiß Petershagen
TTC Blau-Gold III
Hertha BSC VI
Reinickendorfer Füchse IV
ASV Berlin II
VfK Südwest III
TTC Borussia Spandau III
SG Rotation Prenzlauer Berg
SC Charlottenburg III

Herren Bezirksklasse A

BSV Akademie der Wissenschaften
VfK Südwest IV
TTC Südost
Olympischer SC Berlin
SG Rotation Prenzlauer Berg II
TuS Lichterfelde III
CfL Berlin 65 III
TSV Rudow 1888 II
SC Eintracht Berlin II
Reinickendorfer Füchse V

Herren Bezirksklasse D

TSC Berlin 1893 II
Omega TT Ostkreuz III
TSV Staaken
TUS Buckow
Lichtenrader SC
Berliner Sport-Verein 1892
TTC Neukölln III
SV Friedrichstadt
TSV Wittenau II
VfK Südwest V

Herren 1. Kreisklasse E

Polizei SV II
Sportfreunde Kladow II
CfL Berlin 65 IV
TTC Düppel III
VfK Südwest VI
TSC Berlin 1893 V
TUS Buckow 1980 II
TSV Rudow 1888 III
SC Charlottenburg IV
ASV Berlin V

Update: 11.07.12: Senioren-Staffeln:

Senioren 40 1. Klasse A

TSC Berlin 1893
CFC Hertha 06 II
Köpenicker SV Ajax
SC Siemensstadt
VfK Südwest
ASV Berlin II
KSF Anadol-Umutspor

Senioren 40 3. Klasse A

TTC Blau Gold III
SG Rotation Prenzlauer Berg II
SV Berliner Bären II
Sportfreunde Kladow
VfK Südwest II
TTV Springpfuhl
Polizei SV Berlin III
Charlottenburger TTC