2. A-Schüler

Aufstellung Rückrunde


Ciaran Manning
1. Ciaran Manning
Fabian Skuras
2. Fabian Skuras
Fionn Reynolds
3. Fionn Reynolds
Mads Richter
4. Mads Richter (NES)
Ioannis Filippidis
5. Ioannis Filippidis
Nawid Garjani
6. Nawid Garjani
Clemens Donth
7. Clemens Donth (NES)
Tsung-Hsi Chen
8. Tsung-Hsi Chen (NES)
Benjamin Hunter
9. Benjamin Hunter
Bo-Ning Wang
10. Bo-Ning Wang
Karla Kolb
11. Karla Kolb (NES)
Rachit Jha
12. Rachit Jha (NES)
Eren Maximilian Brämigk
13. Eren Maximilian Brämigk (NES)
Mick Mewes
14. Mick Mewes (NES)

Aufstellung Hinrunde

1. Oscar Weigert | 2. Mads Richter (NES) | 3. Nawid Garjani | 4. Fionn Reynolds | 5. Ciaran Manning | 6. Ioannis Filippidis | 7. Tsung-Hsi Chen (NES) | 8. Clemens Donth (NES) | 9. Bo-Ning Wang | 10. Karla Kolb (NES) | 11. Rachit Jha (NES)

Hinweis:
NES - Nachwuchsergänzungsspieler*in. Spieler*in zählt nicht zur Stammmannschaft, ist aber spielberechtigt.

Tabelle Rückrunde

A-Schüler 2. Liga B (19/20) (TTLive)

Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
SC Siemensstadt
ST: 1
| Spiele: 8 : 4
| Punkte: 2 : 0
2
ST: 1
| Spiele: 8 : 4
| Punkte: 2 : 0
3
DJK Blau-Weiss
ST: 1
| Spiele: 8 : 4
| Punkte: 2 : 0
4
VfB Hermsdorf
ST: 0
| Spiele: 0 : 0
| Punkte: 0 : 0
5
SG Bergmann Borsig II
ST: 1
| Spiele: 4 : 8
| Punkte: 0 : 2
6
Füchse Berlin-Reinickendorf
ST: 1
| Spiele: 4 : 8
| Punkte: 0 : 2
7
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970
ST: 1
| Spiele: 4 : 8
| Punkte: 0 : 2

ST - Spielteilnahmen (Anzahl der Punktspiele)


Spielplan Rückrunde

Sa, 25.01.20 - 15:30
Steglitzer TTK II - Füchse Berlin
Sa, 15.02.20 - 15:30
Steglitzer TTK II - CTTC 70
Sa, 22.02.20 - 15:30
DJK Blau-Weiss - Steglitzer TTK II
Sa, 29.02.20 - 15:30
SC Siemensstadt - Steglitzer TTK II
Sa, 14.03.20 - 15:30
SG Bergmann Borsig II - Steglitzer TTK II
Sa, 28.03.20 - 15:30
Steglitzer TTK II - VfB Hermsdorf

v - verlegt

Tabelle Hinrunde

A-Schüler 3. Liga C vr (19/20) (TTLive)

Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
Lichtenrader SC 1973
ST: 5
| Spiele: 39 : 15
| Punkte: 9 : 1
2
ST: 5
| Spiele: 38 : 15
| Punkte: 8 : 2
3
Sportfreunde Kladow
ST: 5
| Spiele: 24 : 19
| Punkte: 6 : 4
4
TTC Berlin-Neukölln
ST: 5
| Spiele: 29 : 26
| Punkte: 5 : 5
5
TTC Zehlendorf
ST: 5
| Spiele: 11 : 34
| Punkte: 2 : 8
6
TTC Düppel Dentalsplace II
ST: 5
| Spiele: 8 : 40
| Punkte: 0 : 10

ST - Spielteilnahmen (Anzahl der Punktspiele)


Spielplan Hinrunde

Sa, 28.09.19 - 15:30
Düppel Dentalsplace II - Steglitzer TTK II
Sa, 26.10.19 - 15:30
TTC Zehlendorf - Steglitzer TTK II
Sa, 02.11.19 - 15:30
Lichtenrader SC - Steglitzer TTK II
Sa, 16.11.19 - 15:30
Steglitzer TTK II - SF Kladow
Sa, 23.11.19 - 15:30
Steglitzer TTK II - TTC Neukölln

v - verlegt