4. Herren - Bezirksklasse

Aufstellung Rückrunde

1. Shenjian Zhang

2. Alen Brkic

3. Henry Michels

4. Jacek Piwko

5. Michael Egbers

6. Mike Pollow

Aufstellung Hinrunde

1. Bendedikt Böhm (aufgerückt in 3. Herren) | 2. Henry Michels | 3.  Jacek Piwko | 4. Alen Brkic | 5. Michael Egbers | 6. Mike Pollow | 7. Thomas Keil | 8. Wladislaw Sutyka | 9. Jan Mathe (aufgerückt aus 5. Herren)

Tabelle

Herren, Bezirksklasse B (16/17) (TTLive)

Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
Füchse Berlin Reinickendorf VI
ST: 18
| Spiele: 147 : 89
| Punkte: 27 : 9
2
ST: 18
| Spiele: 137 : 101
| Punkte: 24 : 12
3
OMEGA Tischtennis-Team Ostkreuz III
ST: 18
| Spiele: 143 : 105
| Punkte: 23 : 13
4
SG Bergmann Borsig II
ST: 18
| Spiele: 134 : 126
| Punkte: 21 : 15
5
Berliner Sport-Verein 1892
ST: 18
| Spiele: 134 : 129
| Punkte: 20 : 16
6
SV Berliner Brauereien IV
ST: 18
| Spiele: 132 : 121
| Punkte: 19 : 17
7
SV Berlin-Friedrichstadt
ST: 18
| Spiele: 125 : 132
| Punkte: 15 : 21
8
ASV Berlin IV
ST: 18
| Spiele: 103 : 137
| Punkte: 14 : 22
9
Spandauer Tischtennis Club III
ST: 18
| Spiele: 110 : 144
| Punkte: 14 : 22
10
Olympischer Sport-Club Berlin II
ST: 18
| Spiele: 76 : 157
| Punkte: 3 : 33

ST - Spielteilnahmen (Anzahl der Punktspiele)


Spielplan Hinrunde

So, 25.09.16 - 16:00
Steglitzer TTK IV - ASV Berlin IV
Fr, 30.09.16 - 19:00
Omega TT Ostkreuz III - Steglitzer TTK IV
So, 09.10.16 - 16:00
Steglitzer TTK IV - SV Berl. Brauereien IV
Fr, 04.11.16 - 19:15
BSV 92 - Steglitzer TTK IV
So, 13.11.16 - 16:00
Steglitzer TTK IV - Olympischer SC II
Mi, 16.11.16 - 19:15
SG Bergmann Borsig II - Steglitzer TTK IV
So, 27.11.16 - 16:00
Steglitzer TTK IV - Spandauer TTC III
Di, 29.11.16 - 19:30
Füchse Berlin VI - Steglitzer TTK IV
So, 11.12.16 - 16:00
Steglitzer TTK IV - SV Friedrichstadt

v - verlegt

Spielplan Rückrunde

Mi, 08.02.17 - 19:00
ASV Berlin IV - Steglitzer TTK IV
So, 19.02.17 - 16:00
Steglitzer TTK IV - Omega TT Ostkreuz III
So, 05.03.17 - 16:00
Steglitzer TTK IV - SV Berl. Brauereien IV
So, 12.03.17 - 16:00
Steglitzer TTK IV - BSV 92
So, 19.03.17 - 11:00
Olympischer SC II - Steglitzer TTK IV
So, 26.03.17 - 16:00
Steglitzer TTK IV - SG Bergmann Borsig II
Fr, 31.03.17 - 19:00
Spandauer TTC III - Steglitzer TTK IV
So, 23.04.17 - 16:00
Steglitzer TTK IV - Füchse Berlin VI
Fr, 28.04.17 - 19:30
SV Friedrichstadt - Steglitzer TTK IV

v - verlegt