4. Herren - Beszirksklasse

Aufstellung Rückrunde


Miguel Gafos
1. Miguel Gafos (SBEM)
2. Mike Pollow
2. Mike Pollow
Jiayu Tong
3. Jiayu Tong (SBEM)
4. Thomas Keil
4. Thomas Keil
5. Henry Michels
5. Henry Michels
6. Michael Egbers
6. Michael Egbers

Aufstellung Hinrunde

1. Mike Pollow | 2. Miguel Gafos (SBEM) | 3. Jiayu Tong (SBEM) | 4. Thomas Keil | 5. Michael Egbers | 6. Henry Michels

Hinweis:
SBEM - Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaftsspielbetrieb für die Altergruppe Nachwuchs

Tabelle

Herren, Bezirksklasse A (19/20) (TTLive)

Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
tischtennisclub berlin eastside II
ST: 11
| Spiele: 98 : 44
| Punkte: 21 : 1
2
TTC Heiligensee
ST: 12
| Spiele: 103 : 52
| Punkte: 20 : 4
3
TSV Tempelhof-Mariendorf
ST: 13
| Spiele: 96 : 83
| Punkte: 17 : 9
4
BTTC Meteor II
ST: 13
| Spiele: 96 : 87
| Punkte: 15 : 11
5
SV Blau-Weiß Petershagen
ST: 11
| Spiele: 82 : 57
| Punkte: 12 : 10
6
ST: 11
| Spiele: 64 : 84
| Punkte: 8 : 14
7
TTV 1990 Friedrichsfelde
ST: 12
| Spiele: 79 : 90
| Punkte: 8 : 16
8
KSF Anadolu-Umutspor II
ST: 13
| Spiele: 69 : 101
| Punkte: 8 : 18
9
Tennis Borussia Berlin II
ST: 11
| Spiele: 51 : 79
| Punkte: 7 : 15
10
Sport Club Charlottenburg V
ST: 13
| Spiele: 51 : 112
| Punkte: 4 : 22

ST - Spielteilnahmen (Anzahl der Punktspiele)


Spielplan Hinrunde

Mi, 28.08.19 - 19:15
SC Charlottenburg V - Steglitzer TTK IV
Fr, 13.09.19 - 19:00
Tennis Borussia II - Steglitzer TTK IV
So, 22.09.19 - 15:00
Steglitzer TTK IV - TSV Temp.-Mariendorf
Di, 22.10.19 - 19:30
SV Blau-Weiß Petershagen - Steglitzer TTK IV
So, 03.11.19 - 15:00
Steglitzer TTK IV - ttc berlin eastside II
So, 10.11.19 - 13:00
Steglitzer TTK IV - TTV Friedrichsfelde
So, 17.11.19 - 13:00
Steglitzer TTK IV - TTC Heiligensee
So, 24.11.19 - 10:00
BTTC Meteor II - Steglitzer TTK IV
So, 01.12.19 - 13:00
Steglitzer TTK IV - KSF Anadolu-Umut II

v - verlegt

Spielplan Rückrunde

So, 12.01.20 - 13:00
Steglitzer TTK IV - SC Charlottenburg V
Mo, 03.02.20 - 19:30
Steglitzer TTK IV - TSV Temp.-Mariendorf
So, 23.02.20 - 13:00
Steglitzer TTK IV - Tennis Borussia II
So, 01.03.20 - 12:00
ttc berlin eastside II - Steglitzer TTK IV
So, 08.03.20 - 13:00
Steglitzer TTK IV - SV Blau-Weiß Petershagen
Fr, 13.03.20 - 19:15
TTV Friedrichsfelde - Steglitzer TTK IV
Fr, 20.03.20 - 19:00
TTC Heiligensee - Steglitzer TTK IV
So, 29.03.20 - 13:00
Steglitzer TTK IV - BTTC Meteor II
Mo, 30.03.20 - 19:30
KSF Anadolu-Umut II - Steglitzer TTK IV

v - verlegt