6. Herren - 1. Kreisklasse

Aufstellung Rückrunde


David Buxot
1. David Buxot
Ina Tschirsky (WES)
2. Ina Tschirsky (WES)
Rolf Lüddecke
3. Rolf Lüddecke
Hilmar Hartmann
4. Hilmar Hartmann
Roger Bolduan
5. Roger Bolduan
Ludwig Große-Tebbe
6. Ludwig Große-Tebbe
Alina Schaer (WES)
7. Alina Schaer (WES)
Svenja Stoll (WES)
8. Svenja Stoll (WES)
Julia Howald (WES)
9. Julia Howald (WES)
Carl Gröhlich
10. Carl Gröhlich
Wolfgang Brandt
11. Wolfgang Brandt
Lisa Bartels
12. Lisa Bartels
Vijay Karunanithi
13. Vijay Karunanithi
Thoralf Hanstein
14. Thoralf Hanstein
Michael Pfeiffer
15. Michael Pfeiffer
Didem Güven (WES)
16. Didem Güven (WES)
Andreas Huhn
17. Andreas Huhn
Isabel van Bracht (WES)
18. Isabel van Bracht (WES)
Christoph Puhlmann
19. Christoph Puhlmann
Siegfried Pfeiffer
20. Siegfried Pfeiffer
Andrej Rastorguev
21. Andrej Rastorguev
Zhentang Zhang
22. Zhentang Zhang
Sophie Böhl (WES)
23. Sophie Böhl (WES)
Clemens Scholtysik
24. Clemens Scholtysik
Jonas Michels
25. Jonas Michels
Finn Nerger
26. Finn Nerger (SBEM)
Jiahe Tong
27. Jiahe Tong (SBEM)
Marvin Große
28. Marvin Große
Wolfram Rothe
29. Wolfram Rothe
Petra Procházková (WES)
30. Petra Procházková (WES)
Christian Kühnel
31. Christian Kühnel
Elena Dörr (WES)
32. Elena Dörr (WES)
Diana Prinzbach (WES)
33. Diana Prinzbach (WES)
Dariusz Olszewski
34. Dariusz Olszewski
Margrit Howald (WES)
35. Margrit Howald (WES)
Zhihong Zhuo (WES)
36. Zhihong Zhuo (WES)
Nicole Simon
37. Nicole Simon
Margarete Kulasek-Olszewski (WES)
38. Margarete Kulasek-Olszewski (WES)

Aufstellung Hinrunde

1. Alina Schaer (WES) | 2. Ina Tschirsky (WES) | 3. Hilmar Hartmann | 4. David Buxot | 5. Julia Howald (WES) | 6. Rolf Lüddecke | 7. Svenja Stoll (WES) | 8. Roger Bolduan | 9. Wolfgang Brandt | 10. Ingo Bendixen | 11. Ludwig Große-Tebbe | 12. Vijay Karunanithi | 13. Carl Gröhlich | 14. Isabel van Bracht (WES) | 15. Michael Pfeiffer | 16. Didem Güven (WES) | 17. Siegfried Pfeiffer | 18. Christoph Puhlmann | 19. Andreas Huhn | 20. Andrej Rastorguev | 21. Thoralf Hanstein | 22. Clemens Scholtysik | 23. Sophie Böhl (WES) | 24. Jonas Michels | 25. Finn Nerger | 26. Wolfram Rothe | 27. Marvin Große | 28. Jiahe Tong | 29. Hyunju Choi (WES) | 30. Elena Dörr (WES) | 31. Petra Procházková (WES) | 32. Diana Prinzbach (WES) | 33. Christian Kühnel | 34. Dariusz Olszewski | 35. Margrit Howald (WES) | 36. Margarete Kulasek-Olszewski (WES) | 37. Zhihong Zhuo (WES) | 38. Heinz Eifler

Hinweis:
SBEM - Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaftsspielbetrieb für die Altergruppe Nachwuchs

Tabelle

Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) (19/20) (TTLive)

Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
TSV Tempelhof-Mariendorf II
ST: 12
| Spiele: 92 : 45
| Punkte: 20 : 4
2
Sport Club Charlottenburg VI
ST: 13
| Spiele: 88 : 56
| Punkte: 20 : 6
3
TSC Berlin 1893 VI
ST: 13
| Spiele: 84 : 74
| Punkte: 15 : 11
4
TUS Buckow 1980 II
ST: 12
| Spiele: 68 : 67
| Punkte: 13 : 11
5
Lichtenrader SC 1973 IV
ST: 12
| Spiele: 67 : 71
| Punkte: 12 : 12
6
TSV Rudow 1888 IV
ST: 12
| Spiele: 59 : 68
| Punkte: 10 : 14
7
ST: 12
| Spiele: 71 : 83
| Punkte: 9 : 15
8
Olympischer Sport-Club Berlin V
ST: 13
| Spiele: 56 : 84
| Punkte: 9 : 17
9
TTC Mariendorf II
ST: 12
| Spiele: 57 : 79
| Punkte: 8 : 16
10
BSC Eintracht/Südring 1931 IV
ST: 13
| Spiele: 66 : 81
| Punkte: 8 : 18

ST - Spielteilnahmen (Anzahl der Punktspiele)


Spielplan Hinrunde

Do, 29.08.19 - 19:00
Steglitzer TTK VI - TSV Temp.-Mariendorf II
So, 08.09.19 - 10:00
TSC Berlin 1893 VI - Steglitzer TTK VI
Fr, 27.09.19 - 19:00
TUS Buckow II - Steglitzer TTK VI
Di, 01.10.19 - 19:30
BSC Eintracht/Südring IV - Steglitzer TTK VI
Fr, 25.10.19 - 19:00
TTC Mariendorf II - Steglitzer TTK VI
Do, 07.11.19 - 19:00
Steglitzer TTK VI - SC Charlottenburg VI
Fr, 15.11.19 - 19:00
Olympischer SC V - Steglitzer TTK VI
So, 24.11.19 - 13:00
Steglitzer TTK VI - Lichtenrader SC IV
So, 01.12.19 - 11:00
TSV Rudow 1888 IV - Steglitzer TTK VI

v - verlegt

Spielplan Rückrunde

Mo, 06.01.20 - 19:30
TSV Temp.-Mariendorf II - Steglitzer TTK VI
Do, 23.01.20 - 19:00
Steglitzer TTK VI - TSC Berlin 1893 VI
Do, 13.02.20 - 19:00
Steglitzer TTK VI - BSC Eintracht/Südring IV
Do, 20.02.20 - 19:00
Steglitzer TTK VI - TUS Buckow II
 
Do, 05.03.20 - 19:00
Steglitzer TTK VI - TTC Mariendorf II
Mo, 09.03.20 - 19:15
SC Charlottenburg VI - Steglitzer TTK VI
Do, 19.03.20 - 19:00
Steglitzer TTK VI - Olympischer SC V
Fr, 27.03.20 - 19:30
Lichtenrader SC IV - Steglitzer TTK VI
Do, 02.04.20 - 19:00
Steglitzer TTK VI - TSV Rudow 1888 IV

v - verlegt