6. Herren - 1. Kreisklasse - 2020/2021

Aufstellung Rückrunde


Roger Bolduan
1. Roger Bolduan
Ludwig Große-Tebbe
2. Ludwig Große-Tebbe
Hilmar Hartmann
3. Hilmar Hartmann
Wladek Sutyka
4. Wladek Sutyka
Rolf Lüddecke
5. Rolf Lüddecke
Wolfgang Brandt
6. Wolfgang Brandt
Thoralf Hanstein
7. Thoralf Hanstein
Carl Gröhlich
8. Carl Gröhlich
Vijay Karunanithi
9. Vijay Karunanithi
Didem Güven (WES)
10. Didem Güven (WES)
Andreas Huhn
11. Andreas Huhn
Isabel van Bracht (WES)
12. Isabel van Bracht (WES)
Clemens Scholtysik
13. Clemens Scholtysik
Christoph Puhlmann
14. Christoph Puhlmann
Andrej Rastorguev
15. Andrej Rastorguev
Jonas Michels
16. Jonas Michels
Zhentang Zhang-Röller
17. Zhentang Zhang-Röller (WES)
Finn Nerger
18. Finn Nerger
Sophie Böhl (WES)
19. Sophie Böhl (WES)
Petra Procházková (WES)
20. Petra Procházková (WES)
Hüseyin Hirschler
21. Hüseyin Hirschler
Christian Kühnel
22. Christian Kühnel
Elena Dörr (WES)
23. Elena Dörr (WES)
Diana Prinzbach (WES)
24. Diana Prinzbach (WES)
Margrit Howald (WES)
25. Margrit Howald (WES)
Margarete Kulasek-Olszewski (WES)
26. Margarete Kulasek-Olszewski (WES)
Dariusz Olszewski
27. Dariusz Olszewski

Aufstellung Hinrunde

1. Roger Bolduan | 2. Wladislaw Sutyka | 3. Hilmar Hartmann | 4. Ludwig Große-Tebbe | 5. Jiahe Tong (SBEM) | 6. Wolfgang Brandt  | 7. Didem Güven (WES)  | 8. Thoralf Hanstein | 9. Vijay Karunanithi | 10. Carl Gröhlich | 11. Andreas Huhn | 12. Andrej Rastorguev | 13. Isabel van Bracht (WES) | 14. Clemens Scholtysik | 15. Christoph Puhlmann | 16. Sophie Böhl (WES) | 17. Zhentang Zhang-Röller (WES) | 18. Finn Nerger | 19. Lisa Bartels (WES) | 20. Jonas Michels | 21. Wolfram Rothe | 22. Petra Procházková (WES) | 23. Hüseyin Hirschler | 24. Christian Kühnel | 25. Diana Prinzbach (WES) | 26. Elena Dörr (WES) | 27. Nicole Simon (WES) | 28. Dariusz Olszewski | 29. Margrit Howald (WES) | 30. Margarete Kulasek-Olszewski (WES) | 37. Zhihong Zhuo (WES) | 38. Heinz Eifler

Hinweis:
SBEM - Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaftsspielbetrieb für die Altergruppe Nachwuchs

Tabelle Hinrunde

Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) (20/21) (TTLive)

Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
Sportfreunde Kladow
ST: 5
| Spiele: 40 : 20
| Punkte: 8 : 2
2
Berliner Sport-Verein 1892 II
ST: 4
| Spiele: 29 : 19
| Punkte: 6 : 2
3
TTC Zehlendorf II
ST: 5
| Spiele: 30 : 30
| Punkte: 6 : 4
4
Spandauer Tischtennis Club III
ST: 5
| Spiele: 30 : 30
| Punkte: 6 : 4
5
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 III
ST: 5
| Spiele: 32 : 28
| Punkte: 5 : 5
6
Olympischer Sport-Club Berlin IV
ST: 5
| Spiele: 29 : 31
| Punkte: 5 : 5
7
TTC Borussia Spandau IV
ST: 4
| Spiele: 25 : 23
| Punkte: 4 : 4
8
BTTC Grün-Weiß
ST: 5
| Spiele: 30 : 30
| Punkte: 4 : 6
9
ST: 5
| Spiele: 22 : 38
| Punkte: 3 : 7
10
Lichtenrader SC 1973 IV
ST: 5
| Spiele: 21 : 39
| Punkte: 1 : 9

ST - Spielteilnahmen (Anzahl der Punktspiele)


Spielplan Hinrunde

Do, 03.09.20 - 19:00
Steglitzer TTK VI - TTC Borussia Spandau IV
Do, 10.09.20 - 19:30
BSV 92 II - Steglitzer TTK VI
Do, 17.09.20 - 19:00
Steglitzer TTK VI - BTTC Grün-Weiß
Fr, 25.09.20 - 19:00
SF Kladow - Steglitzer TTK VI
Do, 08.10.20 - 19:00
Steglitzer TTK VI - Olympischer SC IV

v - verlegt