2. Jungen 19 - 2022/2023

Aufstellung Rückrunde


Oscar Weigert
1. Oscar Weigert
Fionn Reynolds
2. Fionn Reynolds
Ciaran Manning
3. Ciaran Manning
Michael Wiedehage
4. Michael Wiedehage
Ioannis Filippidis
5. Ioannis Filippidis
Clemens Donth
6. Clemens Donth
Mads Richter
7. Mads Richter
Mick Mewes
8. Mick Mewes
Eren Maximilian Brämigk
9. Eren Maximilian Brämigk
Seonghu Kim
10. Seonghu Kim
Hsin-Hsi Liu
11. Hsin-Hsi Liu
Tsung-Hsi Chen
12. Tsung-Hsi Chen
Trevis Liong
13. Trevis Liong
Benjamin Hunter
14. Benjamin Hunter
Simon Wagner
15. Simon Wagner
Theo Wunsch
16. Theo Wunsch
Tsung-Yi Chen
17. Tsung-Yi Chen
Lhanza Donka
18. Lhanza Donka (WES)
Nisa Brämigk
19. Nisa Brämigk (WES)
Daniela Rusinovich
20. Daniela Rusinovich (WES)
Rüya Celik
21. Rüya Celik (WES)

Hinweis:
NES - Nachwuchsergänzungsspieler*in. Spieler*in zählt nicht zur Stammmannschaft, ist aber spielberechtigt.

WES - Weiblicher Ersatzspieler

Tabelle Rückrunde

Jungen, 2. Liga B (22/23) (TTLive)

Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
TTC Lok Pankow
ST: 1
| Spiele: 8 : 0
| Punkte: 2 : 0
2
SG Rotation Prenzlauer Berg
ST: 1
| Spiele: 8 : 6
| Punkte: 2 : 0
3
TTC Düppel Dentalsplace
ST: 1
| Spiele: 8 : 6
| Punkte: 2 : 0
4
Lichtenrader SC 1973
ST: 0
| Spiele: 0 : 0
| Punkte: 0 : 0
5
TTV Preußen 90
ST: 0
| Spiele: 0 : 0
| Punkte: 0 : 0
6
Köpenicker Sportverein-Ajax
ST: 1
| Spiele: 6 : 8
| Punkte: 0 : 2
7
ST: 1
| Spiele: 6 : 8
| Punkte: 0 : 2
8
DJK Blau-Weiss
ST: 1
| Spiele: 0 : 8
| Punkte: 0 : 2

ST - Spielteilnahmen (Anzahl der Punktspiele)


Spielplan Rückrunde

Sa, 21.01.23 - 15:30
Steglitzer TTK II - SG Rotation Prenz. B
Sa, 11.02.23 - 15:30
Düppel Dentalsplace - Steglitzer TTK II
Sa, 18.02.23 - 15:30
DJK Blau-Weiss - Steglitzer TTK II
Sa, 25.02.23 - 18:00
Lichtenrader SC - Steglitzer TTK II
Sa, 11.03.23 - 15:30
Steglitzer TTK II - TTV Preußen 90
Sa, 18.03.23 - 15:30
Steglitzer TTK II - TTC Lok Pankow
Sa, 25.03.23 - 18:00
Steglitzer TTK II - Köpenicker SV-Ajax

v - verlegt

Tabelle Hinrunde

Jungen, 2. Liga B vr (22/23) (TTLive)

Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
TuS Lichterfelde v. 1887
ST: 5
| Spiele: 40 : 9
| Punkte: 10 : 0
2
TTC Düppel Dentalsplace
ST: 5
| Spiele: 36 : 17
| Punkte: 8 : 2
3
ST: 5
| Spiele: 27 : 24
| Punkte: 6 : 4
4
TTC Zehlendorf
ST: 5
| Spiele: 23 : 30
| Punkte: 4 : 6
5
Köpenicker Sportverein-Ajax
ST: 5
| Spiele: 17 : 38
| Punkte: 2 : 8
6
SC Siemensstadt
ST: 5
| Spiele: 15 : 40
| Punkte: 0 : 10

ST - Spielteilnahmen (Anzahl der Punktspiele)


Spielplan Hinrunde

Sa, 24.09.22 - 15:30
TuS Lichterfelde - Steglitzer TTK II
Sa, 15.10.22 - 18:25
Steglitzer TTK II - TTC Zehlendorf
Sa, 12.11.22 - 15:40
Steglitzer TTK II - Düppel Dentalsplace
Sa, 19.11.22 - 15:30
Köpenicker SV-Ajax - Steglitzer TTK II
Sa, 26.11.22 - 18:00
Steglitzer TTK II - SC Siemensstadt

v - verlegt