2. Senioren - 3. Klasse (S40) - 2022/2023

Aufstellung Rückrunde


Peter Wode
1. Peter Wode
Thomas Keil
2. Thomas Keil
Achim Wendel
3. Achim Wendel
Tobias Weber
4. Tobias Weber
Hilmar Hartmann
5. Hilmar Hartmann
Roger Bolduan
6. Roger Bolduan
Carl Gröhlich
7. Carl Gröhlich
Thoralf Hanstein
8. Thoralf Hanstein
Wolfgang Brandt
9. Wolfgang Brandt
Christoph Puhlmann
10. Christoph Puhlmann
Zhentang Zhang-Röller
11. Zhentang Zhang-Röller (WES)
Andreas Huhn
12. Andreas Huhn
Clemens Scholtysik
13. Clemens Scholtysik
Andrej Rastorguev
14. Andrej Rastorguev
Xin Chen
15. Xin Chen (WES)
Sanae Kanematsu
16. Sanae Kanematsu (WES)
Christian Kühnel
17. Christian Kühnel
Margarete Kulasek-Olszewski
18. Margarete Kulasek-Olszewski (WES)
Margrit Howald
19. Margrit Howald (WES)
Dariusz Olszewski
20. Dariusz Olszewski

Aufstellung Hinrunde

1. Peter Wode | 2.Thomas Keil  | 3. Tobias Weber | 4. Achim Wendel | 5.Hilmar Hartmann | 6. Roger Bolduan | 7. Carl Gröhlich | 8. Rolf Lüddecke | 9. Thoralf Hanstein | 10. Wolfgang Brandt | 11. Christoph Puhlmann | 12. Zhentang Zhang-Röller (WES) | 13. Andreas Huhn | 14. Clemens Scholtysik | 15. Andrej Rastorguev | 16. Xin Chen | 17. Sanae Kanematsu (WES) | 18. Christian Kühnel | 19. Margarete Kulasek-Olszewski (WES) | 20. Margrit Howald (WES) | 21. Dariusz Olszewski

Hinweis:
SBEM - Spielberechtigung für den Erwachsenen-Mannschaftsspielbetrieb für die Altergruppe Nachwuchs

WES - Weiblicher Ersatzspieler

Tabelle

Senioren 40, 3. Klasse B (22/23) (TTLive)

Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
ST: 10
| Spiele: 50 : 38
| Punkte: 13 : 7
2
SC Berlin
ST: 9
| Spiele: 56 : 36
| Punkte: 12 : 6
3
SV Lichtenberg 47 II
ST: 9
| Spiele: 51 : 35
| Punkte: 12 : 6
4
CfL Berlin 65
ST: 8
| Spiele: 44 : 40
| Punkte: 10 : 6
5
SSV Friedrichshain 1949 II
ST: 9
| Spiele: 53 : 38
| Punkte: 10 : 8
6
Berliner Sport-Verein 1892
ST: 9
| Spiele: 40 : 47
| Punkte: 8 : 10
7
SC Eintracht Berlin III
ST: 9
| Spiele: 35 : 53
| Punkte: 5 : 13
8
Sportfreunde Kladow
ST: 9
| Spiele: 19 : 61
| Punkte: 2 : 16

ST - Spielteilnahmen (Anzahl der Punktspiele)


Spielplan Hinrunde

Mo, 29.08.22 - 19:30
SF Kladow - Steglitzer TTK II
Mi, 07.09.22 - 19:00
Steglitzer TTK II - SC Eintracht Berlin III
Di, 13.09.22 - 19:30
SV Lichtenberg 47 II - Steglitzer TTK II
Do, 06.10.22 - 19:30
SSV Friedrichshain II - Steglitzer TTK II
Do, 20.10.22 - 19:00
SC Berlin - Steglitzer TTK II
Mi, 09.11.22 - 19:00
Steglitzer TTK II - CfL Berlin
Di, 15.11.22 - 19:30
BSV 92 - Steglitzer TTK II

v - verlegt

Spielplan Rückrunde

Mi, 11.01.23 - 19:00
Steglitzer TTK II - SF Kladow
Mi, 18.01.23 - 19:30
SC Eintracht Berlin III - Steglitzer TTK II
Mi, 25.01.23 - 19:00
Steglitzer TTK II - SV Lichtenberg 47 II
Do, 23.02.23 - 19:30
SSV Friedrichshain II - Steglitzer TTK II
Mi, 08.03.23 - 19:00
Steglitzer TTK II - SC Berlin
Do, 16.03.23 - 19:30
CfL Berlin - Steglitzer TTK II
Mi, 22.03.23 - 19:00
Steglitzer TTK II - BSV 92

v - verlegt